Автомобиль двигаясь со скоростью 95 км ч проехал 475 км Автобус проехал на 125 км больше затратив на путь на 7 ч больше на сколько скорость автомобиля больше скорости автобуса

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:34
    0
    1) 475+125=600

    2) 475:95=5 3) 600: (7+5) = 50

    4) 95-50=45