Сравнить а+3,8 и а+3 2/5

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:07
    0
    А+3,8>а+3 2/5

    а+3,8>а+3 4/10

    а+3,8>а+3,4
  2. 17 апреля, 21:13
    0
    A+3,8>a+2/5 т. к. а+3,8=а+3 8/10 = а+3 4/10 = а+3 2/5. Значит:

    а+3 2/5>а+2/5