Сколько будет 1000:5*56+345:5:69+21321+1000-5=

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:54
    0
    1) 1000 : 5 = 200

    2) 200 * 56 = 11200

    3) 345 : 5 = 69

    4) 69 : 69 = 1

    5) 11200 + 1 = 11201

    6) 11201 + 21321 = 32522

    7) 32522 + 1000 = 33522

    8) 33522 - 5 = 33517
  2. 12 октября, 02:33
    0
    1000:5*56+345:5:69+21321+1000-5=33517