Решите по действиям

(1008:112+567:81) * (291-287) : 64

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:32
    0
    (1008:112+567:81) * (291-287) : 64=1

    1) 1008:112=9

    2) 567:81=7

    3) 9+7=16

    4) 291-287=4

    5) 16*4=64

    6) 64:64=1

    ответ: 1
  2. 14 марта, 09:29
    0
    (9+7) * 4:64=16+4:64=1