Решите уравнение:

1) x*18=468

2) 11x+6x=408

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 01:47
    0
    Х • 18 = 468

    Х = 468 : 18

    Х = 26

    11 х + 6 х = 408

    17 х = 408

    Х = 408 : 17

    Х = 24
  2. 8 апреля, 02:44
    -1
    1) x*18=468

    х=468:18

    х=26

    2) 11x+6x=408

    17 х=408

    х=408:17

    х=24