Сколько стоит покупка, если 30% ее стоимости составляет 159 гривен

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:34
    0
    X=100%

    159=30%

    x = (100*159) / 30=530
  2. 8 октября, 10:07
    0
    159-30%

    x - 100%

    159*100=15900

    15900/30=530