Дроби

Всего : ? КМ,

1 - 3/10 от всего

2 - 4/10 от всего

3 - 15 км остальное

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:45
    0
    1-7/10=3/10 - часть от всего 3;

    15 / (3/10) = 50 (км) - Всего.

    Ответ: 50 км.