Масса арбуза в 8 килограмм чему равна масса половинки арбуза вторая задача половину арбуза имеет массу 4 кг Чему равна масса всего арбуза

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:50
    0
    1. 8:2=4 (кг) - масса половины арбуза

    2. 4 х2=8 (кг) - масса целого арбуза
  2. 23 марта, 01:50
    0
    8:4=4

    4+4=8

    Ответ: Масса арбуза в 8 килограмм.

    Правельно?