Приведите дроби к НОЗ 7/20 и1/15; 8/11 и5/8; 3/22 и2/33; 52/105 и7/95 и61/63

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:54
    0
    7/20=21/60

    1/15=4/60

    8/11=64/88

    5/8=55/88

    3/22=9/66

    2/33=4/66

    52/105=52*57/105*57=2964/5985

    7/95=7*63/95*63=441/5985

    61/63=61*95/63*95=5795/6986