Самый маленький кенгуру вессит 1 кг 400 г асамый большой 90 кг сколько весят 5 маленьких кенгуру и 3 больших

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:28
    0
    277 кг всесят все кенгуру
  2. 30 августа, 03:34
    0
    1400*5=6200 г

    6200 г=6 кг200 г

    90*3=270 кг

    270+6,2=276,2