1) - 35*5/21=? 2) - 33*1 1/11 3) 0*2 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:33
    0
    1) - 35*5/21=175/21=25/13=8 1/3

    2) - 33*1 1/11=-33*12/11=-396/11=-36

    3) 0*2 3/5=0
  2. 28 сентября, 18:42
    0
    1) - 35 • 5/21 = 175/21 = 25/13 = 8 (целых) 1/3

    2) - 33 • 1 (целая) 1/11 = - 33 • 12/11 = - 396/11 = - 36

    3) 0 • 2 (целые) 3/5 = 0