Решите уравнение:

1-7.2x=14-0.7x

Решить уравнение (с иксом)

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:44
    0
    -7.2 х+0.7 х=14-1

    -6.5 х=13

    -х=13/6.5

    -х=2

    х=-2