Вычисли разными способами периметры многоугольника. Длины сторон 3 см, 3 см, 4 см, 5 см.

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:41
    0
    1 способ

    Р=3+3+4+5=18 см

    2 способ

    Р=3*2+4+5=18 см