5 кг602 г-3 кг10 г=

12 км642 м+3 км87 м=

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 20:13
    0
    5 кг602 г-3 кг10 г=5602-3010=2592=2 кг592 г

    12 км642 м+3 км87 м==12642+3087=15729 м=15 км729 м
  2. 19 июля, 21:40
    0
    1.2 кг 592 г

    2.15 км 729 м