8 т099 кг*204=; 18 лет9 мес. : 9 = 38 дм27 см*310=. 4 кг186 г*25 = 15 км642 м*66=. 1 кг240:8=

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:24
    0
    8 т=8000 кг+99=8099*204 = 1652196 кг

    18 лет=216 мес.+9 мес.=225:9 = 25 мес.

    38 дм=380 см.+27 см.=407*310 = 126170 см

    4 кг=4000 г+186 г=4186*25=. 104650 г.

    15 км=15000 м+643 м=15643*66=1022438 м

    1 кг=1000 г+240 г=1240:8=155 г