Длина прямоугольника 15 метров а площадь 45 метров квадратных найдите периметр

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:35
    0
    B = S:a

    b = 45:15

    b = 3 см

    P = (a+b) * 2

    P = (15+3) * 2

    P = 36 см
  2. 10 сентября, 10:47
    0
    45:15=3 см длина

    (3+15) * 2=36 см

    Ответ периметр 36 см