Помоги разобрать сколько будет 11 м-3 м7 дм 11 км-3 км70 м 11 м-3 дм7 см

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:26
    0
    11 м - 3 м 7 дм = 10 м 10 дм - 3 м 7 дм = 7 м 3 дм

    11 км - 3 км 70 м = 10 км 1000 м - 3 км 70 м = 7 км 930 м

    11 м - 3 дм 7 см = 10 м 10 дм - 3 дм = 9 м 7 дм - 7 см = 9 м 6 дм 93 см
  2. 18 февраля, 19:42
    0
    11 м-3 м7 дм=110 дм-37 дм=73 дм=7 м3 дм

    11 км-3 км70 м=11000 м-3070 м=7930 м=7 км930 м

    11 м-3 дм7 см=1100 см-37 см=1063 см=10 м 6 дм 3 см