Поле прямоугольной формы имеет площадь 40000 квадратных метров его ширина 50 м Вычислите периметр поля

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:02
    0
    1) 40000:50=800 (м) длинна прямоугольной формы;

    2) (50+800) •2=1700 (м)

    Ответ:Pпр-ка - 1700 метров.

    Пр-ка / это прямоугольника