Решить пример

4 1/3 - 3 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:22
    0
    4 1/3 - 3 5/6 = 4 2/6 - 3 5/6 = 3 8/6 - 3 5/6 = 3/6 = 1/2