В нашем классе 16 учащихся занимаются спортом, 9 учащихся-музыкой, а рисованием столько, сколько спортом и музыкой вместе. сколько учащихся занимается рисованием.?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:55
    0
    1) 16+9=25 (уч) - занимаутся рисованием.
  2. 6 апреля, 19:50
    0
    16 - спорт

    9 - музыка

    рисование = спорт + музыка

    рисование = 16 + 9 = 25