На 3-электрических плитах 9 конфорок. На одной плите 2 - конфорки, на второй третья часть всех конфорок. Сколько конфорок на третьей плите?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:07
    0
    9-2=7

    9/3=3

    7-3=4

    ответ: 4 комфорки