40000 + 20000 + 6000 / 6

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:06
    0
    1) 6000/6=1000

    2) 40000+20000=60000

    3) 60000+1000=61000
  2. 27 апреля, 02:38
    0
    Ответ в примере 40000+20000+6000/6=61000