36 + (-50) + 33 - (-11) - (-29) + (-36) =

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:01
    0
    36 + (-50) + 33 - (-11) - (-29) + (-36) = 23
  2. 1 августа, 03:05
    0
    36 + (-50) + 33 - (-11) - (-29) + (-36) = 23

    36 + (-50) = - 14+33=19 - (-11) = 30 - (-29) = 59 + (-36) = 23