Масса 2 коробок конфет и упаковки мармелада 675 г если убрать одну коробку конфет то общая масса будет 475 г чему равна масса упаковки мармелада

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:19
    0
    675-475=200 г - масса одной коробки конфет

    200+200 = 400 г - масса 2 коробок конфет

    675-400=275 г - масса упаковки мармелада

    ответ: 275 грамм
  2. 7 января, 09:26
    0
    Масса равна 275 т. к масса одной коробки конфет равна 200 г 675-475=200 г - это коробка конфет, 475-200=275 - это коробка мармелада