Вычисли

3 м 41 см + 59 см=

780 дм+2600 мм=

95 дм 50 см-1 см=

4 ч 19 мин+9 ч 45 мин=

57 мин 34 сек + 31 мин 26 сек=

4 т 2 ц+20 т 220 кг=

4 кг 523 г+3 кг 162 г=

818 г+4 кг 450 г=

45 мин 40 сек+3 ч 26 мин=

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:17
    +3
    3 м 41 см + 59 см = 4 м

    780 дм + 2600 мм = 806 дм

    95 дм 50 см - 1 см 99 дм 9 см

    4 ч 19 мин + 9 ч 45 мин = 10 ч 4 мин

    57 мин 34 сек + 31 мин 26 сек = 89 мин

    4 т 2 ц + 20 т 220 кг = 24 т 4 ц 20 кг

    4 кг + 523 г + 3 кг 162 г = 7 кг 685 г

    818 г + 4 кг 450 г = 5 кг 268 г

    45 мин 40 сек + 3 ч 26 сек = 226 мин 6 сек