1) - 4,2 + 8,3 =

2) - 3,8 - 3,5 =

3) - 8,6 + 3,7 =

4) 4,5 - 9,1

5) - 5 + 3 =

6 8

6) минус две целых пять седьмых минус одна целая три четырнадцатые (смешанные дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:21
    0
    1)) - 4,2 + 8,3 = 4, 1

    2) - 3,8 - 3,5 = - 7, 2

    3) - 8,6 + 3,7 = - 4, 9

    4) 4,5 - 9,1 = - 4, 6

    5) - 5 + 3 = - 2

    6) - 2 5/7 - 1 3/14 = - 3 13/14 (- 3 целых тринадцать четырнадцатых)
  2. 15 апреля, 00:04
    0
    1) - 4.2+8.3=4

    2) - 3.8-3.5=-7.3

    3) - 8.6+3.7=-4.9

    4) 4.5-9.1=4.6

    5) - 5+3=-2

    6) = 0-36