Найдите значение выражения

1) 5ab при a = - 1,2; b=4.

2) 3-х при х = - 5.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:01
    0
    1) 5 * (-1,2) * (4) = - 6*4 = - 24

    2) 3 - (-5) = 3+5 = 8