Высота растения увеличилась с 12 дм до 15 дм. На сколько процентов увеличилась высота растения?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:09
    +1
    120/100=1.2 составляет 1 процент

    150-120=30

    30/1,2=25 %