Найдите значение выражения 36^11/216^7

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:09
    +1
    36^11:216^7=6^22:6^21=6
  2. 25 августа, 12:36
    +1
    Найдите значение выражения 36^11/216^7

    36^11/216^7=6