Задача

Десятую часть миллиона уменьшили на 10 000 и результат уменьшили в тысячу раз. Сколько получили?

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:54
    0
    1000000/10=100000

    100000/1000=10

    10/1000=1/100
  2. 19 марта, 04:45
    0
    100 но это не точно

    Посчитай на калькуляторе