A) 93*x=6231 б) 15 768:y=36

в) z:407=814

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:51
    0
    А) 93*х=6231 х=6231:93=67

    Б) 15768:у=36 у=15768:36=438

    В) z:407=814 z=814*407=331298
  2. 3 июля, 18:05
    0
    А) х=6231:93

    х=67

    б) 15 768/y=36

    15 768=36y

    y=438

    в) z=814*407

    z=331 298