Помогите решить уровнение:

m - (56.034-38.600) = 86.917

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:26
    0
    M-56.034+38.600=86.917

    m-17.434=86.917

    m=86.917+17.434

    m=104.35