У ахмета восемь яблок и четыре пакета нужно разложить яблоки так что бы в каждом пакете было нечетное количество яблок пустых пакетов не должно быть!

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:52
    0
    В первом пакете 3 я

    Во втором 3 я

    В третьем 1 я

    В четвёртом 1 я

    3+3+1+1=8
  2. 3 июля, 00:13
    0
    Пусть в первом пакете 5 яблок, во втором 1 яблоко, в третьем 1 яблоко, в четвертом 1. 5+1+1+1=8 (все получилось правильно: яблок не осталось, пустых пакетов нет)