36:9*5+8 * (34-27) - 87:29-72:4=

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:00
    0
    36:9*5+8 * (34-27) - 84:29-72:4=55
  2. 21 октября, 02:38
    0
    34-27=7

    36:9=4

    4*5=20

    8*7=56

    20+56=76