Сколько будет 10000.000 + (120.000 - 567) - 333 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:13
    0
    1) 120.000-567=119.433

    2) 10.000.000+119.433=10.119.433

    3) 10.119.433-333=10.119.000