Длина кухни 4 м, ширина - 3 м. какое количество плитки надо купить, чтобы выложить пол кухни, если 4 плитки покрывают 1 м2

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:52
    0
    S кухни=4*3=12 м2

    12*4=48 плиток
  2. 16 марта, 09:46
    0
    Площадь кухни 3*4=12 м²

    12 м²*4=48 плиток

    ответ: нужно 48 плиток