Помогите решить задачу баба яга купила новую двухкомнатнаю избушку на курьих ножках Площадь одной комнаты составляет 17 целых 6 десятых кводратных метров что на 5 9 кводратных метра меньше чем площядь второй Вычислите для бабы яги общую плошядь двух её комнат

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:13
    0
    1) 17,6+5,9=23,5 (м2) - площадь второй комнаты

    2) 17,6+23,5=41,1 (м2) - общая площадь

    Ответ: 41,1 метр2