X+50=110

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:06
    0
    X+50 = 110

    Переносим числа вправо, и меняем знаки, получаем

    x = 110 - 50

    x = 60

    Ответ: 60
  2. 18 июля, 02:37
    0
    1) X = 110-50

    2) X = 60