1 м 2 дм: 3 = 1 дм - 5 см = 4 дм + 6 см = 1 м - 3 дм = 1 дм 6 см: 8 = 1 м - 4 см =

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:13
    0
    12 дм: 3 = 4 дм

    1 м - 3 дм = 7 дм

    1 дм - 5 см = 5 см

    1 дм 6 см: 8 = 2 см

    4 дм + 6 см = 4 дм 6 см

    1 м - 4 см = 96 см
  2. 5 августа, 03:17
    0
    1 м 2 дм: 3 = 12 дм: 3 = 4 дм

    1 дм - 5 см = 10 см - 5 см = 5 см

    4 дм + 6 см = 40 см + 6 см = 46 см

    1 м - 3 дм = 10 дм - 3 дм = 7 дм

    1 дм 6 см: 8 = 16 см: 8 = 2 см

    1 м - 4 см = 100 см - 4 см = 96 см