142 - (123-х) = 111 Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:12
    0
    142 - (123 - х) = 111

    123 - х = 142 - 111

    123 - х = 31

    х = 123 - 31

    х = 92

    Удачи)