58-20+с=40 14:с=2 с - (20+9) = 60

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:19
    0
    58-20+с=40. 14:с=2 с=14:2=с=7

    38+с=40

    с=40-38

    с=2

    С - (20+9) = 60

    С-20+9=60

    с-29=60

    С=60+29

    С=89