Решить пример 10 5/18 - 5 8/27

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:57
    0
    Готово! Ответ: 5 1/54
  2. 24 августа, 18:16
    0
    185/18-143/27=269/54 = 4 53/54