Вставляй в кружок знаки сложение вычитание умножение и реши каждое уровнение х 8=40

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:09
    0
    X*8 = 40 x=40/8 x=5

    x+8=40 x=40-8 x=32

    x-8=40 x=40+8 x=48