Часы отстают каждый час на 2 мин.; они показывают 28 мин. пятого. Часы были заведены в 12 часов дня. Какое время на верных часах?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:20
    0
    16-12=4

    4*2=8

    16:28+8=16:36