Автомобиль за 1 ч 15 мин преодолел 25 % растояния между 2 городами. За кокое время автомобиль 80% с той же скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:01
    0
    1 ч15 мин=75 мин

    25/75=80/х

    х=75*80/25

    х=240 мин

    240/60=4 часа