100 а-а=752,4

Помогите с уравнением

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:23
    0
    100a - a = 752,4

    99 a = 752,4

    990a = 7524

    a = 7524/990 = 7.6

    Ответ: a = 7.6