Вычислить 800-3*8-635

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 03:55
    0
    1) 3*8=24

    2) 800-24=776

    3) 776-635=141
  2. 29 июля, 04:50
    0
    Ответ 241 ...