84+7 60+32 что больше

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:07
    0
    84+7=91

    60+32=92

    91<92

    Следовательно 60+32 больше, чем 84+7

    Удачи!
  2. 3 января, 23:38
    0
    60+32=92, а 84+7=91. поэтому больше 60+32