Как решить пример 45*340+1459*54 - (56727+413273) : 1000

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:37
    0
    45*340+1459*54 - (56727+413273) : 1000

    1) 56727+413273=470000

    2) 45*340=15300

    3) 1459*54=78786

    4) 470000/1000=470

    5) 15300+78786=94086

    6) 94086-470=93616

    Ответ: 93616