1) 2y-6=2 (y-1) ; 2) 2.5x+1.7x-3.2x=x

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:51
    0
    1) 2y-6=2y-2

    2y+2y=6-2

    4y=4

    y=4/4

    y=1